Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Искусство тени аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Драконий жемчуг Зет 2: Самый сильный парень в мире
  • Городской охотник: Прощай моя любимая
  • Исчезновение Конана Эдогавы: Два самых худших дня в истории
  • Драконий жемчуг 3: Мистическое приключение
  • Драконий жемчуг: Проклятие кровавых рубинов
  • Драконий жемчуг Зет. Спэшл: Бардок, отец Гоку

Искусство тени

Другие названия:
Shadow Skill
Искусство тени
18+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 3
7.4
World-Art
5.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Среди четырех Великих Стран, славящаяся воинами и магами, последние 2 тысячи лет первенство в искусстве поединка удерживают бойцы королевства Куруда. Их слава лучших воинов не дает покоя другим странам. Среди жителей воинственной земли раз в поколение рождается мальчик, достойный титула севалец – «божественный боец».

Однажды в Куруде родился очередной севалец – Гау. Вскоре родителей юноши убили на его глазах. На помощь брату пришла двоюродная сестра – профессиональный воин в боевом искусстве теней. Она берется за его обучение как севальца. Ежегодно Элл и Гау посещают могилу его родителей, на которой парень демонстрируют свои боевые навыки. В этом году соперники организовали смертельную ловушку для устранения Гау.

Смотреть аниме Искусство тени онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023