Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Боевое искусство аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Дождь, девочка и мое письмо
  • Кит на стеклянной волне
  • Приключения дигимонов (фильм первый)
  • Искусство тени
  • Драконий жемчуг Зет 2: Самый сильный парень в мире
  • Городской охотник: Прощай моя любимая

Боевое искусство

Другие названия:
Battle Spirits Ryûko no Ken
Battle Spirits: Ryuuko no Ken
Боевое искусство
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.1
World-Art
4.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Нью-Йорк. У Ре Саказаки и его младшей сестренки Юри финансовые проблемы. Додзе, в котором преподает Ре, практически не приносит дохода, но владелец школы не хочет закрывать любимое место работы и покидать учеников, поэтому он берется за любую подработку.

Однажды состоятельный друг Ре – Роберт Гарсия находит подработку. Задание – отыскать сиамскую кошку. Роберт и Ре отправляются в южный район города. Друзья вынуждены проникнуть в чужую квартиру, чтобы достать животное. Против собственной воли они оказываются втянутыми в бандитскую разборку. Вскоре мстительные бандиты похищают Юри.

Смотреть аниме Боевое искусство онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023