Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Коронный бросок: Фильм второй аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Боевое искусство
  • Дождь, девочка и мое письмо
  • Кит на стеклянной волне
  • Приключения дигимонов (фильм первый)
  • Искусство тени
  • Драконий жемчуг Зет 2: Самый сильный парень в мире

Коронный бросок: Фильм второй

Другие названия:
Slam Dunk: Zenkoku Seiha da! Sakuragi Hanamichi
Слэм-данк (фильм второй)
Коронный бросок: Фильм второй
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.8
World-Art
7.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Средняя школа Шохоку. Огромного, рыжеволосого игрока Хинамичи Сакураги удалили из предыдущего баскетбольного матча за то, что он ударил мячом по голове одного парня из команды противников. Раздосадованный юноша, над которым смеются школьники, клянется перед ними, что приведет баскетбольную команду к победе и станет национальным чемпионом.

За несколько дней до национального соревнования Хинамичи сталкивается с будущим соперником, которому понравилась Харуко-сан. Рыжеволосому баскетболисту придется обыграть его, иначе он потеряет свою девушку.

Матч начинается. Сакураги делает одинаковое количество отличных подборов и грубых нарушений. Хинамичи балансирует на грани: он станет легендой или будет удален с площадки.

Смотреть аниме Коронный бросок: Фильм второй онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023