Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

День, когда содрогнулась земля аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Люпен III: Зеленый против Красного
  • Мазингер Зэт против Человека-демона
  • Экс-драйвер: Опасная зона
  • Люпен III: К черту Нострадамуса!
  • Люпен III: Словарь Наполеона
  • Люпен III: Бумаги Хемингуэя

День, когда содрогнулась земля

Другие названия:
Chikyû ga ugoita hi
Chikyuu ga Ugoita Hi
The Day the Earth Moved
День, когда содрогнулась земля
12+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.5
World-Art
6.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Цуеси Такахаси привык думать только о себе – парнишка мечтает о деньгах, славе и блестящей карьере. Школьник упорно готовится к экзаменам, понимая, что только знания могут обеспечить ему шикарное будущее. Если кто-то из сверстников просит его помочь, то Цуеси отвечает, что занят подготовкой к урокам. Он презирает слабых и больных людей.

Малолетнего эгоиста изменила трагедия – землетрясение едва не разрушило городок, где он жил. Горе людей, лишившихся близких, боль оставшихся без крова одноклассников, тронула черствое сердце мальчишки. Из эгоистичного ребенка мальчик превратился во взрослого человека, который начал задумываться о чувствах окружающих его людей.

Смотреть аниме День, когда содрогнулась земля онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023