Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Фатальная ярость 2: Новая битва аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ранма 1/2. Фильм 2
  • День, когда содрогнулась земля
  • Люпен III: Зеленый против Красного
  • Мазингер Зэт против Человека-демона
  • Экс-драйвер: Опасная зона
  • Люпен III: К черту Нострадамуса!

Фатальная ярость 2: Новая битва

Другие названия:
Battle Fighters Garou Densetsu 2
Фатальная ярость 2
Фатальная ярость 2: Новая битва
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.8
World-Art
6.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Терри Богард, десять лет обучавшийся различным техникам ведения боя, чтобы отомстить за смерть отца, принимает участие в турнире «Король бойцов». Молодому парню удается одолеть убийцу родного человека – Говарда, однако Терри с позором проигрывает схватку с немецким борцом Волфгангом Краузером.

Оскорбленный и раздосадованный из-за поражения Богард начинает заливать горе алкогольными напитками и куролесить, путешествуя по всему миру.

Лишь молодому мальчишке Тони под силу убедить униженного Терри взять себя в руки, перестать пить алкоголь и выбрать путь, способный привести его не только к победе над немцем, но и к выигрышу в турнире.

Смотреть аниме Фатальная ярость 2: Новая битва онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023