Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Дороро (Пилот) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Люпен III: Легенда о золоте Вавилона
  • Путешествие Кино: Прекрасный мир
  • Капризы Апельсиновой улицы: Я хочу вернуться в тот день
  • Саюки (фильм)
  • Волшебная звезда Магическая Эми: Свет за облаками
  • Фатальная ярость: Легенда о голодном волке

Дороро (Пилот)

Другие названия:
Dororo (Pilot)
Дороро (пайлот)
Дороро (Пилот)
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.9
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Правитель Кагэмицу Дайго, обуреваемый жаждой власти, заключает договор с нечистой силой. Мужчина обретает желаемое, но его цена оказывается слишком высокой. Его первенец, которого называют Хяккимару, рождается без ног, рук, глаз, ушей и даже кожи.

Правитель, приняв решение, избавится от ребенка, продолжает вести привычный для него образ жизни. Однако, благодаря случаю, мальчик выживает.

Проходит несколько лет. Взрослый Хяккимару слышит странный голос, который сообщает ему необыкновенный рецепт выздоровления. Он станет полноценным человеком, если убьет 48 демонов. В одном из сражений Хяккимару спасает мальчика-вора Дороро, который присоединиться к его странствиям и решает помочь парню вернуть недостающие части тела.

Смотреть аниме Дороро (Пилот) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023