Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Флаг: Режиссерская версия аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Люпен III: Опасный вояж
  • Дороро (Пилот)
  • Люпен III: Легенда о золоте Вавилона
  • Путешествие Кино: Прекрасный мир
  • Капризы Апельсиновой улицы: Я хочу вернуться в тот день
  • Саюки (фильм)

Флаг: Режиссерская версия

Другие названия:
Flag Director`s Edition
Флаг (компиляция)
Флаг: Режиссерская версия
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
5.9
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В небольшой восточной стране давно идет гражданская война. Никто не в силах остановить внутренний конфликт, даже силы ООН бессильны.

Видеокамера молодой журналистки без прикрас показывает то, что происходит вокруг: смерть, разрушение домов, страх, крушение надежд на восстановление нормальной жизни.

Однажды, когда солдаты ООН вместе с местными гражданами подняли разноцветный кусок ткани, назвав его Флагом Мира, у населения появилась надежда на мир. Но, неожиданно в день подписания мирного соглашения, экстремисты похитили Флаг. ООН начинает операцию по возращению реликвии.

Смотреть аниме Флаг: Режиссерская версия онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023