Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Загрузка: Молитва как любовная песня аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Люпен III: Несчастливые дни Фудзико
  • Батс и Терри
  • Канон: Цветы ветра
  • Сядь на Поезд Икс
  • Флаг: Режиссерская версия
  • Люпен III: Опасный вояж

Загрузка: Молитва как любовная песня

Другие названия:
Down Load: Namiamidabutsu wa ai no uta
Download: Namu Amida Butsu wa Ai no Uta
Загрузка: Молитва как любовная песня
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.6
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В Мунлайт-Сити, где небоскребы нависли над нищими кварталами нижнего города, странным образом смешались новые технологии и старая техника. Люди развлекаются в виртуальной реальности, используя для доступа к ней специальные шлемы.

Преступная организация Исидоси проводит над жителями города чудовищный эксперимент. Она рассылает на электронную почту пользователей письма смерти. Как только человек, пользующийся шлемом, скачивает вирус, сулящий ему высшее наслаждение – киберэкстаз, то он превращается в зомби. Вскоре его мозг не выдерживает напряжения, и он погибает.

Удивительно, но спасти город могут обитатели городского «дна»: бесшабашный байкер, стриптизерша из бара, монах-бабник из небольшого храма и его младший брат хакер.

Смотреть аниме Загрузка: Молитва как любовная песня онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023