Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Неравный жребий OVA аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Защитник Гэд
  • Гравион
  • Звёздный океан Экс
  • Бездомная девочка Реми
  • Замужняя девушка-волшебница
  • Горничные Ханаукё [ТВ-1]

Неравный жребий OVA

Другие названия:
Kujibiki Unbalance
くじびきアンバランス
Неравный жребий OVA
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.8
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Сериал, являющийся продолжением к «Геншикену», повествует нам о Чихиро и Токине, своеобразных подростках, которые приходят в старшую школу. По случайности их выбирают в кандидаты на руководящие должности в студенческом совете. Там они знакомятся еще с двумя кандидатами. Все герои отличаются особыми чертами характера, кто-то пока еще не сформированная личность, а кто-то склонен к истерикам.

Школа, в которой происходят главные действия, является элитной, следовательно, ученики должны соответствовать данному статусу. И главная задача героев – доказать, что они являются лучшими кандидатами на свои роли, иначе им грозит отчисление из школы. Одно из первых получений, данных студсоветом, заключается в поисках человека, взявшего на себя роль казначея.

Смотреть аниме Неравный жребий OVA онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023