Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Стальной ангел Куруми OVA-2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Стальной ангел Куруми [ТВ-1]
  • В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу 2
  • Бессмертный Гран-При
  • Луна с востока, солнце с запада
  • Для сердца
  • Тактика

Стальной ангел Куруми OVA-2

Другие названия:
Koutetsu Tenshi Kurumi Zero
Стальной ангел Куруми (ОВА-2)
Стальной ангел Куруми OVA-2
16+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 5
7.0
World-Art
6.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Япония погружена в эпоху альтернативной реальности. Но и здесь могут случаться самые удивительные события. Одно из таких – находка Накахито Кагуру удивительной куклы в доме сумасшедшего ученого. По традициям сказки, игрушка оживает от поцелуя. Вот только оказывается она не прекрасной принцессой, а стальным ангелом Куруми, за которым ведут охоту военные.

Спустя некоторое время команда стальных ангелов расширяется. К Куруми присоединяются Саки и Каринка. Пройдя через множество событий, они оказываются у новой хозяйки – Экселии. Именно в это время Куруми впервые испытывает вполне человеческие чувства – она влюбляется в обычного школьника. Но судьба приготовила стальному ангелу тяжелые душевные испытания, словно хочет проверить, сможет ли пережить Куруми то, через что приходится в жизни проходить людям.

Смотреть аниме Стальной ангел Куруми OVA-2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 декабря 2022 19:49
    + +1 -
    triumph
Аниме-Портал © 2020 - 2023