Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Урасиман: Полиция будущего аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мир Наруэ
  • Стальной ангел Куруми OVA-2
  • Стальной ангел Куруми [ТВ-1]
  • В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу 2
  • Бессмертный Гран-При
  • Луна с востока, солнце с запада

Урасиман: Полиция будущего

Другие названия:
Mirai Keisatsu Urashiman
未来警察ウラシマン
Урасиман: Полиция будущего
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.2
World-Art
8.3
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Если день не задался с самого утра, то и вечер обещает быть непредсказуемым. Рико вместе со своим домашним питомцем оказывается совсем не в том месте, где ему следовало бы быть, и вот уже за ними гонится полиция. Неожиданным спасением оказывается разыгравшаяся стихия. Шторм подхватывает Рико и его кота и… переносит в далекое будущее. Герой из 80-х оказывается в 2050 году.

Впрочем, перелет в далекое будущее совсем не избавляет его от проблем. Здесь за Рико начинают охоту представители мафиозного клана «Некрим». Чтобы разобраться со злодеями и остаться в живых, парню придется столкнуться с полицией, но уже совсем в другом ключе. Он сам становится стражем закона и порядка и стремится покарать преступников всеми законными способами. Неожиданными союзниками в борьбе со злом для Рико стали монахиня и офицер полиции. Вместе с ними и своим питомцем Рико, получивший новое имя Рю Урасима, должен дать отпор преступникам, чтобы у него был шанс вернуться в свою реальность.

Смотреть аниме Урасиман: Полиция будущего онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023