Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Красный Хаятэ аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Кии - металлический идол
  • Проект «Поп-звезда»
  • Универсальная современная девyшка-кошка OVA-1
  • Югио! (2020)
  • Трава: Межпланетный кулак
  • Фестиваль додзинси [ТВ]

Красный Хаятэ

Другие названия:
Akai Hayate
紅いハヤテ
Красный Хаятэ
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.0
World-Art
5.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Около 2-х тысяч лет Япония подчинялась "ниндзя". Власть их была железна. Хаятэ Канума решил положить конец этому жестокому правлению. Он убил своего отца-лидера клана ниндзя. За свое предательство и ужасное действие он должен был заплатить высокую цену-отдать свою жизнь. В самый последний момент Хаятэ Канума успевает душой перенестись в тело родной сестры Шиори. Хаятэ безрезультатно ищут, для того чтобы убить.

Теперь сестра живет под именем Юкико, но когда она зовет брата, он приносит часть себя в жертву для того чтобы сестра не погибла. Но две души не могут занимать одно тело на двоих.

Смотреть аниме Красный Хаятэ онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023