Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Ночная буря [ТВ] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Детективы академии КЛАМП
  • Универсальная современная девyшка-кошка [ТВ]
  • Клуб любителей магии OVA
  • Красный Хаятэ
  • Кии - металлический идол
  • Проект «Поп-звезда»

Ночная буря [ТВ]

Другие названия:
Arashi no Yoru ni: Himitsu no Tomodachi
One Stormy Night
Ночная буря [ТВ]
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.0
World-Art
5.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Бесконечные войны истощили землю, превратив ее в безжизненную пустыню. Люди едва выживают в оставшихся городах. Миром правит кучка людей-аристократов. Близится конец света. Но, согласно легенде, только волки могут спасти мир от апокалипсиса. Однако люди думают, что эти животные давно уничтожены. Но человечество даже и не подозревает, о том, что эти благородные животные живут среди людей, умеют разговаривать, наделены небывалой силой.

Чтобы спасти мир, четверо гордых волков отправляются искать рай. Однако достигнуть его можно только с помощью волшебного лунного цветка, который воплощен в образе юной красавицы Чезе. Объединившись, отважные волки отыскивают волшебный цветок и отправляются в путь. Однако цветок похищают, и волки вынуждены искать его снова. Дорога трудна и опасна. Один за другим отважные волки погибают во имя спасения мира. Но жизнь на Земле вновь возрождается с помощью волшебного лунного цветка. Все опять расцветает, мир снова оживает.

Смотреть аниме Ночная буря [ТВ] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023