Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Диоксиновое лето аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Да! Милое лекарство 5 — Вперёд! Радостный день рождения в стране сладостей
  • С днем рождения! Жизнь как вспышка
  • Мусаси: Мечта последнего самурая
  • Люпен III против Детектива Конана (спэшл)
  • Речной свет
  • Прекрасный ритм: Король призмы

Диоксиновое лето

Другие названия:
Inochi no Chikyuu: Dioxin no Natsu
Tracing the Gray Summer
Диоксиновое лето
Рейтинг: 6.7
Голосов: 3
7.6
World-Art
7.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Основные события разворачиваются на просторах небольшого итальянского городка под названием Севезо. На дворе 1976 год. Однажды вблизи городка произошла чудовищная техногенная катастрофа, которая повлияла на жизненный уклад каждого жителя. В центре внимания оказываются пятеро подростков, которые намерены пойти на все, лишь бы узнать, чем на самом деле их травят. Впереди их ожидает множество трудностей и непредвиденных обстоятельств, справиться с которыми будет весьма сложно. Смогут ли они докопаться до истины? Как исправить сложившуюся ситуацию? Как в дальнейшем будут развиваться события?

Смотреть аниме Диоксиновое лето онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    3 августа 2023 22:07
    + 0 -
    История очень напоминает катастрофу произошедшую в моём городе Уфа на предприятии Уфахимпром. А яд и поныне на территории предприятия. Плоды катастрофы пожинаем в больницах Уфы.
  2. Копп
    Копп
    24 января 2023 12:02
    + 0 -
    Хорошее аниме затрагивающее очень важную тему. О таких вещах стоит, рассказывать в документальных передачах, игровых и анимационных фильмах. Чтобы взрослые не забывали, а дети знали и общими усилиями старались не допустить повторения подобных экологических катастроф.
Аниме-Портал © 2020 - 2023