Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Агрессивная Рэцуко аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Сжечь ведьму
  • Отикоборэ: Фруктовый пирог
  • Бедственная правда
  • Ми-ми-ми-мишка
  • Легенда о Хикари
  • Школа детективов Кью

Агрессивная Рэцуко

Другие названия:
Aggressive Retsuko
アグレッシブ烈子
Агрессивная Рэцуко
16+
Рейтинг: 9.2
Голосов: 5
7.6
World-Art
8.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В центре событий оказывается двадцатипятилетняя панда Рэцуко. Она работает в самом престижном офисе страны. К сожалению, жестокий руководитель и безжалостные коллеги постоянно засыпают ее различными задачами и всевозможными поручениями, справиться с которыми иногда бывает довольно трудно. Конечно же, она не высказывает окружающим свое ярое недовольство, ведь так она может лишиться работы. Чтобы снять напряжение и немного успокоиться, героиня зачастую приходит в местный бар, где от всей души поет в караоке. В ближайшем будущем ей вновь предстоит столкнуться с очередными трудностями и нелепыми неурядицами.

Смотреть аниме Агрессивная Рэцуко онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    15 марта 2022 20:21
    + 0 -
    frowning
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    10 ноября 2021 00:12
    + +2 -
    rage triumph rage triumph rage triumph rage triumph rage triumph rage triumph вот это ностальгия! смотрела её в 2017 году, каждый раз перед работой,всем советую!
Аниме-Портал © 2020 - 2023