Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мяу, исполняющая мечты
  • Реинкарнация безработного [ТВ-1, часть 1]
  • Гэкидол
  • Экс-Арм
  • Поэзия теней [ТВ-1]
  • Инцидент Кэмоно

Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-2]

Другие названия:
Uma Musume: Pretty Derby Season 2
Девушки-пони: Славное дерби 2
Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-2]
16+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 11
6.8
World-Art
6.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

На ипподроме встречается самая разная аудитория - от простых любителей конного спорта, до изнеженных в шелковых простынях богачей. На ипподроме, где девочки-кони, живущие параллельно с миром обычных людей, участвуют в скачках нет места скуке! Японская элитная академия Тайсен как раз тренирует таких вот девочек. Однажды в академию приезжает из деревушки Спешл-Вик, которая мечтает стать победительницей скачек. За удачным поступлением последовала неудача - девочка не смогла попасть в лучшую в школе команду по тренировкам, но зато она встретила тренера, который предложил ей место в их команде. Теперь Спешл-Вик предстоят изнурительные тренировки, которые смогут привести ее к заветной мечте!

Смотреть аниме Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 сентября 2022 20:47
    + -1 -
    Да вот что-то первый сезон поинтереснее было смотреть.
    А ещё мной так и не стало осознано: а что, карьера главной героиньки-кобылки-рекордсменки из первого сезона сошла на нет (как и ВООБЩЕ всех главных действующих лиц того сезона)? А то они бегали по одним и тем же ивентам спустя всего несколько месяцев, но уже в совершенно ином составе (который, к слову, был гораздо сильнее высосан из пальца, нежели в первом сезоне)... Это стоит воспринимать как "альтернативную историю развития сюжета"? Или их карьера настолько стремительно летит ко всем чертям, что крайне мало кто до второго в карьере сезона дотягивает?! А так же вообще нет ни единой толики понимания, кто же из них всех лучше в конкретно взятом виде вымышленного спорта (не представляется возможным их сравнить). В общем... Ни хрена не понятно, да и не очень-то и хотелось. С драмой тут прям переборщили. Было бы забавно наблюдать столкновения с фатальным исходом для пущего эффекта и накала страстей.
    А для меня было бы куда веселее ещё один сезон наблюдать за "Спец. Неделькой", а не вот это вот всё.
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    31 марта 2022 12:29
    + +1 -
    Я вас обожаю 😍😍😍
    Очень милое аниме ☺☺☺
Аниме-Портал © 2020 - 2023