Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Меч сердца гор и рек аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Законный бог десяти тысяч миров
  • Страна десяти тысяч чудес
  • Славный пёс Лесси
  • История о пареньке из деревни
  • Невероятные приключения Джоджо [ТВ-3]
  • Одинокий странник

Меч сердца гор и рек

Другие названия:
Shan He Jian Xin
Сердце меча ШанШи
Тысяча осеней
Thousand аutumns
Меч сердца гор и рек
16+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 144
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Уши Янь ужаснейший человек, на своем пути он уничтожает людей с той же легкостью, с какой мы убили бы комара, потому что Уши Янь разочарован в большинстве людей, он считает их источником бед и несчастий. Избавившись от них сегодня, можно избежать множества проблем завтра и в будущем.

Однажды Уши Янь встречает Шэнь Цяо, который находится при смерти. Тут и наступает момент переоценки ценностей и роли человека в голове Уши. У двух мужчин еще куча времени впереди, на протяжении которого они смогут наконец разобраться в трудностях души человека.

Смотреть аниме Меч сердца гор и рек онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Старейшина И Лин
    Старейшина И Лин
    15 декабря 2023 02:24
    + 0 -
    Ребята,хочу поделиться с вами просто замечательной новостью! Наконец-то у нас в России можно будет преобрести печатный вариант новеллы Мириады осеней автора Мен Сиши! Так же это относится еще к таким прекрасным работам как Топить в вине бушующее пламя печали; Возрождение клана Фу Яо( автор Прист) и Система ,,СПАСИ-СЕБЯ-САМ" для главного злодея!( автор Мосян Тунсю)! Если слышали счастливый визг- это была я!!!
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    25 сентября 2023 18:28
    + 0 -
    может кто то заменить голос главного персонажа или обьяснить,что нужно переводить и рассказывать громко и с интонацией!!!
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    18 сентября 2023 14:45
    + 0 -
    Может пожалуйста кто-то подскажет как можно скачать песню из этого дунхуа мне они так понравились что без них не могу если знаете подскажите пожалуйста. Спасибо blush
  4. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    18 сентября 2023 13:46
    + +2 -
    Боже мне так нравится его песня. heart_eyes heart_eyes . И сама история интересная blush.
  5. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    24 августа 2023 21:56
    + 0 -
    Я не могу пойду почитаю его новеллу. Он закончился так печально что мне интересно что случилось. И Ян Уши не такой уж и плохой если вы хотите видеть плохого, тупого,и который мучил гг то читайте "хаски и его учитель белый кот". Бедный Чувак Ванин из-за него 3раза помер 🥺. И там очень прям очень много стекла. Если вашы нервы порядке и вы хотите чтобы они пошатнулис то рекомендуем 😄👍
    1. Гость Анонимно
      Гость Анонимно
      31 августа 2023 11:58
      + 0 -
      Почитайте новеллу и правда, прежде чем говорить про Янь Уши " не плохой" хДДД Только с самого начала а не с того места где заканчивается аниме хДДД В мультике его ну оооочень сильно облагородили, отфотошопили и приукрасили что бы пиплы могли хавать и не давиться. В первой части оригинальной истории Янь Уши реальный гавнюк мерзавец и мразь . Мо Жань ангел в сравнении с ним, особенно если вы читали хаску до конца и знаете мотивы и причины его действий.
      1. Старейшина И Лин
        Старейшина И Лин
        17 ноября 2023 04:59
        + +1 -
        Это да,А-Жань ну прям ангел! Только нимб на зарядке а крылья в химчистке! Я пока читала Мириады осеней, столько словила дежавю по моим любимым ЖаньВаням!Пойду снова перечитаю что ли на волне ностальгии!
  6. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    3 августа 2023 21:43
    + 0 -
    Это история про меня только я не владею духовной силой
  7. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    22 июля 2023 15:02
    + 0 -
    Досмотрела до 9-ой серии и в упор не вижу здесь ничего от bl, Янь Уши использует гг как инструмент для исполнения собственных планов, пытается насильно удержать подле себя, угрожает и манипулирует. Нарочно подставляет под дела смертельной опасности, за гг теперь (осторожно, спойлер)

    все охотятся, и это так же вина Уши. А все из-за дурацкого азарта, взбрела ему, значит, в голову идея сделать чистого и непорочного мастера боевых искусств учеником своей секты.
    Пусть гг уйдёт в закат без него, оставьте главного героя в покое
    1. Гость Анонимно
      Гость Анонимно
      5 августа 2023 22:51
      + +1 -
      Новелла вам в помощь!
  8. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    6 июля 2023 18:35
    + +1 -
    Явахуе bowtie stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes sweat_smile disappointed_relieved pensive
  9. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    12 июня 2023 19:45
    + +1 -
    Чё говоришь?
  10. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    7 июня 2023 14:57
    + 0 -
    smiling_imp
Аниме-Портал © 2020 - 2023