Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Основной смысл аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Невероятные приключения Джоджо [ТВ-2, сезон 2]
  • На коленях умоляю
  • Человеческие отношения
  • Д — значит диджей
  • Красавица: Унеси меня на Луну [ТВ-1]
  • Мемуары книжного духа

Основной смысл

Другие названия:
Xin Jue
Ядро чувств
Основной смысл
16+
Рейтинг: 7.9
Голосов: 8
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Огромный городок находится под защитой могущественной династии. Командир обладает невероятными навыками, а потому оказывается между добром и злом. Красавцу необходимо решить, что для него первостепенно. Спустя несколько лет влияние героев становится слабее. Им приходится сдерживать натиск противника и не сдаваться. Однако Юнь собирается использовать непростое время для переосмысления многих вещей. Мужчина начинает трансформацию собственного тела, чтобы в будущем завладеть мирными жителями и достичь успеха. Сам того не понимая, он оказывается в ужасном водовороте неприятных событий, которые смогут кардинально изменить его существование.

Смотреть аниме Основной смысл онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. дим1
    7 января 2024 14:18
    + 0 -
    в принципе смотрибельно, только мне подача истории показалась несколько сумбурной.
    цифровые модели персонажей достаточно проработанные, выглядят почти изящно.
    в конце сезона имеется логический промежуточный финал и отсылка к продолжению, о котором на данный момент нет никакой информации.
Аниме-Портал © 2020 - 2023