Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Ганбастер: Дотянись до неба (фильм) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Молодой хвастливый кочевник
  • 22/7
  • Прекрасный ритм: Радужная жизнь
  • Клетка духа: Воплощение
  • Система «спаси-себя-сам» для главного злодея
  • Проект Супер-руки (ТВ-2)

Ганбастер: Дотянись до неба (фильм)

Другие названия:
Top wo Nerae! Gekijouban
Дайбастер: Дотянись до неба
Ганбастер: Дотянись до неба (фильм)
16+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
7.3
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

2023 год. Человеческая раса находится под угрозой. Пришельцы, которые громко заявили о себе в прошлом, больше не намерены ждать. Они готовы воплотить в жизнь самые коварные планы по уничтожению земной цивилизации. У них есть все необходимое, чего нельзя сказать о людях. Те пытаются строить ответные военные базы и летательные аппараты, способные бороздить просторы вселенной и наносить удары, но пока все безуспешно.

Дочка пилота, видя, как папа старательно пытается научиться виртуозно управлять своим судном, не готова отпускать его в одиночку в очередной полет. Она освоила все навыки пилотирования и готова его заменить.

Смотреть аниме Ганбастер: Дотянись до неба (фильм) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023