Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Ангелы Вуги OVA-1 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ганбастер: Дотянись до неба (фильм)
  • Молодой хвастливый кочевник
  • 22/7
  • Прекрасный ритм: Радужная жизнь
  • Клетка духа: Воплощение
  • Система «спаси-себя-сам» для главного злодея

Ангелы Вуги OVA-1

Другие названия:
Dennou Sentai Voogie's Angel
Voogie's Angel
Ангелы Вуги OVA-1
16+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 2
6.7
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

У человечества осталась последняя надежда на ангелов. Нет не на небесных жителей, а на тех, кого они сами создали. Ангелы – спецотряд из киборгов, которые оснащены сверхспособностями и не уязвимы. Создать их пришлось из-за того, что люди больше не имели возможности самостоятельно отражать атаки пришельцев. Те заполонили все вокруг и стали настоящей угрозой для всего земного шара.

Сто лет войны истощили все необходимые ресурсы. Люди оказались беззащитными и это было далеко не единственная их беда. На суше им места не нашлось. Там давно правят балом пришельцы. Скрываясь в морских глубинах, люди надеются, что их отряд ангелов сможет предотвратить очередное нашествие.

Смотреть аниме Ангелы Вуги OVA-1 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    2 мая 2022 05:46
    + 0 -
    smiling_imp
Аниме-Портал © 2020 - 2023