Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Цинь Ся аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Сквозь эпохи: Узы ракуго OVA
  • Лунная песнь [ТВ-2]
  • Инадзума 11: Только вперёд!
  • Кикерс, вперед!
  • Кэйон! [ТВ-1]
  • Золотое божество [ТВ-3]

Цинь Ся

Другие названия:
Qin Xia
Герой династии Цинь
Герой из эпохи Цинь
Цинь Ся
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

После того как Японию то и дело терроризировали разного рода воины, надеяться на мирный исход было глупо. Конец междоусобицам положил новый император, он же и объединил все свои земли в одно целостное государство. Главный герой принадлежал к древнему народу Мо, который никогда не признавал правителей.

Он и его семья были схвачены как бунтари, но ему был дан шанс на искупление. Пришлось стать добровольцем, который сам исполнил главную роль в опыте императора. Тот отправил парня в будущее. Теперь он в современном мире изучает науку и вносит свой вклад в развитие Японии. Сам же думает о том, что полученного опыта хватит, чтоб вернувшись в прошлое все изменить.

Смотреть аниме Цинь Ся онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023