Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Астровоин Санред [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Цинь Ся
  • Сквозь эпохи: Узы ракуго OVA
  • Лунная песнь [ТВ-2]
  • Инадзума 11: Только вперёд!
  • Кикерс, вперед!
  • Кэйон! [ТВ-1]

Астровоин Санред [ТВ-2]

Другие названия:
Tentai Senshi Sunred 2
Астро-боец Санред 2
Астро воин Санред 2
Astro Fighter Sunred 2
Астровоин Санред [ТВ-2]
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.3
World-Art
8.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Супергерой, который умеет только противостоять злодеям, готов на любые меры для того чтоб всем доказать, что он на самом деле «супер». Его кредо – сражаться с врагами. Он видит врагов даже там, где их нет, чтоб поддерживать физическую форму. В свободное от работы время парень рыбачит, а все его капризы оплачивает любимая девушка.

Его опекает начальник отдела, где работают и другие супергерои. Он на все готов пойти ради плодотворной работы, но иногда герой отчаянно борется со своими собственными демонами, которые не дают ему покоя. Чем отличается от них злодей всех злодеев? Тем, что он лишь с виду злой, а внутри добрый и пушистый, ведет свое кулинарное шоу.

Смотреть аниме Астровоин Санред [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023