Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Полководцы Сигрдрифа аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Девочка-волшебница Красотка Самми OVA
  • Непорочная девушка
  • Пламенная бригада пожарных [ТВ-2]
  • Рандеву с пулей
  • Кролика заказывали? [ТВ-3]
  • Астровоин Санред [ТВ-1]

Полководцы Сигрдрифа

Другие названия:
Senyoku no Sigrdrifa
Warlords of Sigrdrifa
Полководцы Сигрдрифа
18+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 5
5.2
World-Art
6.3
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Столпы – новая угроза для земной цивилизации. Эти летающие гиганты неуязвимы и в мире людей нет такой силы, которая могла бы им противостоять. В момент отчаянья люди обращаются за помощью к высшим силам. Первым и единственным, кто откликнулся, был божество по имени Один.

Он даровал человечеству шанс на победу и противостояние в виде летающих объектов. Что-то нечто вроде самолетов, но управлять ими могут только непорочные девы, которые на все готовы пойти, чтоб спасти людей и все живое на этой планете от неминуемой гибели. Справиться с таким заданием будет непросто. Жители планеты замерли в ожидании.

Смотреть аниме Полководцы Сигрдрифа онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. CyberCreator
    10 октября 2022 04:44
    + 0 -
    Первые минуты:
    Девушка ГГ - Меня надо прикрыть на несколько секунд пока я кастую заклинание, всю авиацию из отряда на защиту!
    *весь отряд погибает, но она добивает врага*

    Спустя четверть серии:
    у ГГ спрашивают справится ли она с очередным врагом, на что она отвечает
    - Я привыкла сражаться в одиночку. — говорит она, ссылаясь на то, что все рядом обычно погибают, но сколько пафоса в этих речах, ведь заслуга в победе с самых первых минут не ее, без отряда она ничего бы не смогла, и нам отчетливо показали что она НЕ привыкла сражаться в одиночку. Что происходит дальше? А дальше она внезапно становится имбой.

    п.с. абсурд с первых минут рвет шаблон. Реактивные истребители медленнее атакующего противника, при этом "кукурузник" ГГ без проблем уходит от погони противника. Браво.
Аниме-Портал © 2020 - 2023