Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Городской охотник 91 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Непревзойдённый царь небес
  • Школа Элис
  • Властелин всех миров
  • Джи Ву Ген - Непокорный воле богов 3
  • Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!
  • Судьба: Ночь схватки OVA

Городской охотник 91

Другие названия:
City Hunter '91
シティーハンター'91
Городской охотник 91
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 6
8.0
World-Art
7.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Герой не позиционирует себя как преступник. Он называет себя чистильщиком. В рядах преступности регулярно проводят чистки. Надеется, что в скором времени освободит свой любимый город от бандитизма. Его методы топорны и вызывают много вопросов у полиции. Однако отрицать то, что он помогает им навести порядок в городе, они не могут.

Его невероятные приключения начинаются со встречи с одной милой дамой. Та нуждается в помощи и он, как истинный джентльмен, не в силах отказать. Раскрыв преступление, которое угрожало ее жизни, парень создал ореол защитника всех подобных ей личностей. Готов ему соответствовать.

Смотреть аниме Городской охотник 91 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023