Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Мы не можем учиться! OVA аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Исчезнувший город
  • Бугипоп никогда не смеётся [ТВ-2]
  • Мелодия русалки: Пити Пити Пич [ТВ-2]
  • Один из отвергнутых: Изгой [ТВ-3]
  • Переворот военного движения 2
  • Самурай-гимнаст

Мы не можем учиться! OVA

Другие названия:
Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai (2019)
ぼくたちは勉強ができない (2019)
Мы не можем учиться! OVA
16+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 3
7.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Быть хорошим студентом для главного героя недостаточно. Он мечтает получить повышенную стипендию. Для этого должен сам отличиться. Преподаватели предлагают ему начать заниматься с отстающими студентками. Многие из них гениальны в каком-то одном предмете, но другие предметы им даются с трудом.

Например, эта девушка способна высчитает любую формулу, потому что математика – ее конек. Она не гуманитарий и в этом ее проблема. У главного героя будет очень много новых сомнительных связей благодаря тому, что он будет близко общаться со студентками. Это не приведет его к тому, к чему он стремится.

Смотреть аниме Мы не можем учиться! OVA онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023