Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Лидер аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Голос лисицы
  • Фейри Тейл [ТВ-1]
  • Дьявольские возлюбленные [ТВ-1]
  • Городской охотник 3
  • Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон)
  • Индекс волшебства [ТВ-1]

Лидер

Другие названия:
Ling Feng Zhe
Вождь
Лидер
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История Карла Маркса, как на ладони. Здесь он представлен совсем обычным человеком. Герой только начинает свое становление и еще никто не может дать гарантию, что из него выйдет толк. Знакомство с Энгельсом многое проясняет. Толкает его на споры, дебаты и открытия. Философ еще не женат, но уже определился с выбором.

Он встретил свою музу и понял, что эта женщина послана ему небом, но их отношения складываются очень непросто. Как бы герой ни старался, он кажется ей смешным и непонятным. Ему предстоит покорить ее сердце и все научное сообщество, но о будущем пока еще говорить рано. Герой только в начале своего пути.

Смотреть аниме Лидер онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023