Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Винтовка прекрасна аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Предсмертный отклик
  • Сверхскоростная Грэндол
  • Гандам Билд дайверы: Подъём [ТВ-1]
  • Невероятные приключения Джоджо [ТВ-1]
  • Легенда о Коидзуми
  • Задержите этот звук! [ТВ-1]

Винтовка прекрасна

Другие названия:
Chidori RSC
Rifle is Beautiful
Винтовка прекрасна
16+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 5
5.9
World-Art
5.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Клуб по интересам для такой уникальной девочки был в свое время настоящей отдушиной. Он был готов сделать ее неуязвимой и именно здесь она совершенствовала свои навыки стрельбы. У многих складывалось впечатление, что эта девчушка просто родилась с винтовкой в руках. Совсем скоро клуб распался.

Никто не был настолько одержим стрельбой, как она. Это сильно огорчило, но лишь первое время. Спустя некоторый промежуток времени героиня поняла, что она готова дать бой всем, кто встанут на ее пути и совсем не случайно. У нее появился новый стимул. Нужно было собрать новую команду в свой клуб таких же как она, одержимых стрельбой.

Смотреть аниме Винтовка прекрасна онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023