Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Мини-жрицы аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • 009-1
  • Драгонболл Зет [ТВ]
  • Трансформеры: Автороботы
  • Башня мечты: Загадка снежного города
  • Зеркальный город Шуанчэн
  • Сказания Зестирии [ТВ-1]

Мини-жрицы

Другие названия:
Mini Toji
Katana Maidens: Mini Toji
Мини-жрицы
Рейтинг: 0
Голосов: 0
5.3
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Юные жрицы должны охранять простых смертных от демонов, но у них мало что выходит. В силу своего юного возраста они совершают много разных ошибок. Юношеский максимализм не дает им в полной мере оценить происходящее. Девочки готовы совершать подвиги, но учиться на ошибках они пока что не хотят.

Среди них есть явный лидер. Она молода, умна, хитра и способна привести свою команду неутомимых жриц к успеху. Однако для этого ей нужно очень хорошо постараться. Совместными усилиями проказницы успевают все: и пошалить, и вспомнить про детство, и отразить нападки могущественных демонов. Однако вскоре предстоит выбрать, что для них важнее – служба или шалости?

Смотреть аниме Мини-жрицы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023