Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Кулак Северной звезды [ТВ-1] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Доводчики: Отряд «Черные агнцы»
  • Парни из Голливуда [ТВ-1]
  • Белый альбом (первый сезон)
  • Главный духовный мастер
  • Щелкунчик Китаро [ТВ-6]
  • Гандам: Объединение [ТВ]

Кулак Северной звезды [ТВ-1]

Другие названия:
Seikimatsu Kyuseishu Densetsu: Hokuto no Ken
Fist of the North Star
Кулак Северной звезды [ТВ-1]
18+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 29
8.1
World-Art
8.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки
Анимационное насилие Анимационный фильм для взрослых Банда байкеров Безумный смех Ближайшее будущее Боевой стиль Боевые искусства Брызги крови Будущее Взрыв Взрывающаяся голова Взрывающееся тело Вода Воин Волшебство Герой Герой боевика Герой поневоле Герой-одиночка Гигант Губная гармоника Джиткундо Джокер Добро против зла Драка на кулаках Жестокость Зверство Знаменитая реплика Классика Кунг-фу Красный Крест Кровавые сцены Кровь Культовый телесериал Кунг-фу Любовь Мастер боевых искусств Мастер Кунг-фу Мольбы Надежда Немой Нечеловеческая сила Один против всех По мотивам комикса Послевоенный фильм в декорациях разрушенных городов Постапокалипсис Пустошь Раб Ребенок в опасности Рука помощи Рука отделённая от тела Сверхъестественные способности Сёнэн Символ Мессии Смерть Стилизованное насилие Сумасшествие Трагический герой Убийство Убийство невинного человека Убийство семьи Удар с разворота Фильмы серии «Chop Socky» Шумная ссора Щенок

Ядерная война уничтожила практически все живое на этой планете, в частности тех, кто совсем не были готовы противостоять другим людям. Выжившие оказались очень жестокими по своей сути. Они разделились на бандитов, которые занимались расхищением чужого имущества, и кочевников, которые слыли бомжами в этом постапокалиптическом мире. Главный герой из последних. Он до сих пор никому не мешал своими скитаниями. Выживал, как мог, пока не столкнулся с теми, кто были готовы заставить его сделать выбор. Или он должен примкнуть к ним, или раз и навсегда забыть о том, что он есть на этом свете.

Смотреть аниме Кулак Северной звезды [ТВ-1] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Я один такой знак вопроса
    Я один такой знак вопроса
    24 июля 2023 18:54
    + +2 -
    С 33 по 36 серию рассинхрон в субтитрах. Никто даже не написал про это, все смотрят в одноголосой что ли? Ладно условно предположим что всего то 10% смотрели в саббах и ещё от этого числа где то 10% вообще посмотрели больше 10 серий и никому не захотелось поделится таким? Админ хз может поправишь ты же должен это сообщение увидеть а то обидно так удобно всё сделано и тут такая лажа.
    1. Слепой
      Слепой
      24 июля 2023 18:56
      + 0 -
      Окей я хоть и прокрутил достаточно далеко в прошлое но почему то не отметил пару коментариев по данному поводу, странно что спустя год это не исправили.
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    2 июля 2023 08:10
    + +1 -
    Какая же Лин бесполезная. Девочка которая влюблена во взрослого мужчину, всё делает только ради него, и только и делает что кричит его имя. Больше ни для чего не нужна.
  3. Hoccuto shinKen
    Hoccuto shinKen
    16 марта 2023 06:36
    + +5 -
    Это Аниме лучше чем ДжоДжо
  4. Бля
    Бля
    10 марта 2023 04:43
    + 0 -
    13 серия пздц лагает нах*й
  5. HelpmeJplease
    HelpmeJplease
    10 марта 2023 04:33
    + -1 -
    А в какой серии Кен найдёт Шина?
  6. HelpmeJplease
    HelpmeJplease
    10 марта 2023 04:33
    + 0 -
    А в какой серии Кен найдёт Шина?
  7. Зйщвддчбвдйздвьйлтчдь
    Зйщвддчбвдйздвьйлтчдь
    10 марта 2023 03:18
    + 0 -
    На 11 серии уже
  8. ГА
    ГА
    10 марта 2023 03:16
    + 0 -
    Классика
  9. Чел...ты...
    Чел...ты...
    10 марта 2023 03:15
    + +3 -
    Лучше чем ДжоДжо
  10. Хозяин Публично
    Хозяин Публично
    7 марта 2023 08:34
    + +1 -
    Кулак северной звезды>Невероятные приключения ДжоДжо😃
Аниме-Портал © 2020 - 2023