Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Мерцающий Стрэйн аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Это Гринвуд
  • Аргонавис из «Ура мечте!»
  • Демоны старшей школы [ТВ-3]
  • Миками - истребительница духов [ТВ]
  • Хладнокровный Ходзуки OVA
  • Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1]

Мерцающий Стрэйн

Другие названия:
Soukou no Strain
Strain: Strategic Armored Infantry
Мерцающий Стрэйн
18+
Рейтинг: 6
Голосов: 3
7.7
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Человечество смогло открыть нечто невероятное. Одним из таких уникальных открытий стал уникальный ресурс Меркурион. Благодаря ему люди теперь способны на многое, даже колонизировать огромные космические пространства. Колонии, которые люди обрели в галактике, не всем пришлись по душе. Как и отношение к этому уникальному ресурсы у людей было разное. В скором времени человечество расколется на два противоборствующих лагеря. Одни будут за то, чтоб продолжать оккупацию ближайших планет, третьи за то, что б вовремя остановиться. Им предстоит разрешить свой спор оригинальным способом.

Смотреть аниме Мерцающий Стрэйн онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. marisent
    4 ноября 2022 13:54
    + 0 -
    1 серия не понравилась с самого начала, а досмотрев её до конца моё мнение кардинально поменялось. Остальные серии как на одном дыхании.
    Да много нестыковок, ляпов и нет моей любимой романтики, но зато в аниме классный сюжет который давит на другие чувства и эмоции при просмотре.
    8/10 всем советую посмотреть!
Аниме-Портал © 2020 - 2023