Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Железная связь аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Удар крови OVA-3
  • Врата [ТВ-1]
  • Милое лекарство: Зарядись счастьем!
  • Время романтики
  • Симфогир [ТВ-4]
  • Опасные приключения в параллельной реальности

Железная связь

Другие названия:
Kurogane Communication
鉄コミュニケイション
Железная связь
18+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 4
7.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Ядерная война уничтожила всю поверхность земли, вокруг царит хаос и люди вынуждены бежать. Спустя тридцать лет после ужасающих событий, маленькая Харука просыпается в криокапсуле. Никто из родных девочки не выжил, и она была найдена пятеркой роботов, посчитавших ее спасение своей миссией. Именно они станут для Харуки поддержкой, друзьями и родителями в одном флаконе, после пробуждения. Роботы помогут девочке адаптироваться в новом мире и начать поиски остальных выживших людей. Ведь помимо Харуки точно должен быть кто-то еще, кто смог удержаться на уничтоженной ядерными бомбами, поверхности земли.

Смотреть аниме Железная связь онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    6 октября 2023 17:36
    + +1 -
    heart_eyes Это аниме просто супер. Это аниме было 2 из всех аниме которые я смотрела. Я посмотрела это аниме в 5-6 лет . Это аниме подарила мне то что я люблю сейчас. Роботов, технологии и люблю смотреть аниме ¡!
Аниме-Портал © 2020 - 2023