Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Софт-теннис аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Красноволосая Белоснежка [ТВ-1]
  • DD Кулак Северной звезды: Вкус клубники
  • Клинок королевы OVA-1
  • Клинок королевы OVA-2
  • Клинок королевы: Поверженные королевы
  • Ниндзя Нобунаги [ТВ-1]

Софт-теннис

Другие названия:
Softenni
Soft Tennis
Софт-теннис
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.7
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Играть в теннис было совсем непросто, учитывая все то, что происходило в команде главных героев. Героини были отчаянными искательницами приключений, но не верили, что смогут их обрести, как и свое человеческое счастье именно в этом клубе. Им очень сильно хотелось стать лучше и как бы героини ни думали о предстоящем состязании, девичье сердце занимали и многие другие капризы, исполнять которые приходилось достаточно быстро. Так героини совсем забыли о том, что на тренировках нужно быть внимательней к сопернику и не давать ему особенного шанса на спасение. Многочисленные сюрпризы начались с малого и это было очень неожиданно для них всех.

Смотреть аниме Софт-теннис онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 июля 2021 22:12
    + -1 -
    Конец слит, откровенно говоря. Местами мелькают слизанные моменты из аниме "Волейбол!!", что очень бросается в глаза, лично мне, человеку которому очень полюбилось это аниме. Не приятно подобное смотреть. А вообще не плохо,12 серий максимум для этого аниме, даже можно было меньше сделать и не показывать однотипные серии.
Аниме-Портал © 2020 - 2023