Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Рояль в лесу [ТВ-1] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Девушки на линии фронта
  • Тамаюра OVA
  • Волейбол [ТВ-1]
  • Сверхчеловеческая фантазия
  • Переполнение
  • Тамаюра [ТВ-1]

Рояль в лесу [ТВ-1]

Другие названия:
Piano no Mori (2018)
ピアノの森 (2018)
Рояль в лесу [ТВ-1]
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 7
7.7
World-Art
7.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Каждый ребенок любит находить что-то интересное и загадочное. Кай Ичиносэ, например, гуляя по лесу, обнаружил старый, но никем нетронутый рояль. Заинтересованный в новой игрушке мальчик открывает для себя мир музыки. Сначала он просто нажимает на все клавиши без разбора, но вскоре осваивает азы игры на инструменте. В то же время в город переезжает ровесник Кая Шухэй Амамия. Узнав от новых друзей о неизвестном рояле в лесу, Шухэй отправляется на его исследование. В лесу он встречает Ичиносэ, с которым, благодаря увлечению музыкой, быстро находит общий язык. Однако приближается музыкальный конкурс, и дружба музыкантов оказывается под угрозой.

Смотреть аниме Рояль в лесу [ТВ-1] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Cavin
    9 января 2024 06:05
    + 0 -
    Сюжет сериала в начале повторяет фильм, но местами излагается чуть подробнее, и при том - менее изящно. Появились другие акценты. Кажется, что сериал проигрывает в эстетике. Хотя иллюстрация фортепианной игры, конечно, впечатляет. Целесообразность переработки кажется спорной. И тут может возникнуть совет смотреть сериал, не смотря перед этим полнометражную версию. Но в действительности такой совет невозможно дать, потому что полнометражный фильм прекрасен и его посмотреть нужно обязательно!
    Когда сюжет сериала минует финальный рубеж полнометражной версии можно без оглядки погрузиться в него и продолжить чистое наслаждение, ранее подаренное полным метром. Не каждая серия - произведение искусства, но такие серии (или отдельные эпизоды серий) - есть. Основной линией остаётся конкурс. Туда включена внутренняя и внешняя борьба, талантливое описание впечатлений от музыки, и, самое главное достоинство и по-настоящему ценное сокровище этого кинопроизведения - вызываемое музыкой у зрителя вдохновение. К явным минусам, (хотя, конечно, объяснимым и оправданным), можно отнести постоянно обрывающуюся музыку и оттеснение её на второй план речевыми комментариями. Приём с переходом в 3D при иллюстрациях исполнения по мере просмотра казался всё топорнее и топорнее.
    Русскоязычное озвучание:
    Закадр от AniDUB. При просмотре пытался сравнивать три варианта озвучания. При этом иногда казалось, что текст придумывается, а не переводится. Лучшим (но не идеальным) текстом показалась версия AniDUB, но там испорчен исходник. Такой сериал остро нуждается в качественном дубляже, и это должно быть самостоятельное авторское произведение!
    P.S. Огромное спасибо авторам сайта (и всем русскоязычным локализаторам в любом случае) за всё!
Аниме-Портал © 2020 - 2023