Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Девочка влюбленная в кандзи аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • У нашего старшего брата проблемы с головой
  • Намбака (первый сезон)
  • Навиа Дратп
  • Любовные неприятности [ТВ-3]
  • Путь любви
  • Фантастические куколки

Девочка влюбленная в кандзи

Другие названия:
Kanojo ga Kanji o Suki na Riyuu.
Why She Loves Kanji
Девочка влюбленная в кандзи
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Главная героиня этого аниме Хараи — милая, застенчивая девушка, наивная во взглядах на мир. Главное дело всей жизни считает написание кандзи. Хараи не может жить без иероглифов. Она предстает в идеальном образе статистической японской девушки.

Образ девушки был настолько милым и волшебным что заставляет второго главного героя влюбиться в нее, этого парня зовут Сагарой. Юноша потерял голову от любви к Хараи. И, чтобы быть с нею он всеми силами ищет что—то общее между ними. Кандзи станет тем предметом искусства, что свяжет главных героев.

Кандзи — это ханьский алфавит. В начале устройства государства Японии, была позаимствована китайская письменность. Это поспособствовало развитию Японской культуры.

Смотреть аниме Девочка влюбленная в кандзи онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023