Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Меч династии аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Бегущие герои
  • Вы арестованы [ТВ-1]
  • Пердящий Горо
  • Карикатуры дикой природы Сэнгоку [ТВ-1]
  • Карикатуры дикой природы Сэнгоку [ТВ-2]
  • Для сердца 2 OVA-5

Меч династии

Другие названия:
Sword Dynasty
Jian Wangchao
Меч династии
16+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 4
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Меч династии является великим оружием, способный решать судьбы людей. Оружие дарует безграничную власть. Кусочек этого меча попадает светловолосому пройдохе и лентяю Дину Нину. Парень общается с такими же прожигателями жизни, как и он сам. Он ведет жизнь, основанную на одних компьютерных играх. В них он мастер. Парень не думает о своей будущей жизни, кем стать, где работать. Он совершенно безразличен к учебе. Но стоит начаться розыгрышу, и он ради легких денег с радостью берётся выполнить подвернувшуюся ненапряженную аферу.

И тут начинается нечто непонятное для парня. В его кругу общения странным образом умирают люди. И скоро кольцо смерти окружило Дина, но странные незнакомцы спасают его. И теперь начинаются приключения незадачливого парня с его спасителями в их выполнении миссии.

Смотреть аниме Меч династии онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    27 декабря 2021 02:28
    + 0 -
    grimacing
  2. Анонимно
    Анонимно
    19 августа 2021 00:25
    + 0 -
    Зато серия не 9 минут
Аниме-Портал © 2020 - 2023