Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Тиана: 10000 лет спустя аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Меч династии
  • Бегущие герои
  • Вы арестованы [ТВ-1]
  • Пердящий Горо
  • Карикатуры дикой природы Сэнгоку [ТВ-1]
  • Карикатуры дикой природы Сэнгоку [ТВ-2]

Тиана: 10000 лет спустя

Другие названия:
Yi wan nian yi hou / 10000 Years Later / Teana: 10000 Years Later
10000 лет спустя
Тиана: 10000 лет спустя
12+
Рейтинг: 5.2
Голосов: 6
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Цивилизованный мир был уничтожен более 10000 лет назад, и теперь он стал пустым местом наполненный гуманоидными расами живущих племенами. Злой призрак Вушень созданный технологиями угрожает всему миру полным захватом и обращение племен в рабов.

Маленькая девочка Джума 10 лет от роду сопровождаемая Чжангоном и большой черной собакой похожей на льва, вынуждена отправиться в путь по совету богини. Ее план основан на сборе некоторых людей из племен в специальную группу, созданную с одной целью противостоять порабощению мира. Для этого они должны остановить Вушеня от нахождения технологии древнего мира. Если злой призрак найдет эту технологию первым и получит над ней полное управление, то миру придет конец.

Смотреть аниме Тиана: 10000 лет спустя онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023