Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Воспроизведение жизни и смерти аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Герои не ссут!
  • Нэчжа
  • Тиана: 10000 лет спустя
  • Меч династии
  • Бегущие герои
  • Вы арестованы [ТВ-1]

Воспроизведение жизни и смерти

Другие названия:
Shengsi Huifang
生死回放
Воспроизведение жизни и смерти
Рейтинг: 9
Голосов: 2
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Вэй простой юноша ничем не выделяющийся из массы других парней, но в нем что-то есть. Парень просыпается в общежитие с ясным понимание что до поступления в колледж ничего не помнит. Его выгоняют из общежития из-за странного поведения. И теперь нужно думать, как заработать и обеспечить себе крышу над головой.

Парень устраивается на острове в качестве местного гида. Юноше нравиться его новая работа, но ситуацию омрачают странные случаи. Все чаще слышно о смертях людей, и с каждым днем их становиться только больше. Парень начинает понимать, что за странными случаями гибели людей, как то замешана его потеря памяти. Он старается вспомнить, одновременно пытается остановить смерти, так как смотреть на гибель других он не намерен.

Смотреть аниме Воспроизведение жизни и смерти онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023