Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Соулворкер: Оружие души аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Нубы нагибаторы
  • Лига Легенд
  • Мобильный Доспех Гандам MS IGLOO 2 Притяжение к Фронту
  • Моя богиня! OVA-2
  • Четыре сезона: Фуука и Нанами
  • Расколотая битвой синева небес 3

Соулворкер: Оружие души

Другие названия:
Soul Worker The Animation
Soulworker: Your Destiny Awaits
Соулворкер: Оружие души
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 4
5.9
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Аниме повторяет сюжет игры и включает в себя 5 серий. Начинается повествование в месте, которого уже нет. Этот город раньше был наполнен цветущими деревьями Сакуры. На улицах не прекращался гомон людей встречающих знакомых, друзей с улыбками. Шумели машины проезжая по дорогам. Теперь город не узнать. Он заполнен руинами разрушенных зданий и толпами монстров бродящих по улочкам потерявшего своей красоты города.

Главные действующие лица это девочки ставшие борцами с монстрами этого города. Монстры — не единственная опасность для них. Город наполнен лабиринтами и подземельями. В них есть множество смертельных ловушек.

Смотреть аниме Соулворкер: Оружие души онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023