Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Клан аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мобильный доспех Гандам-сан
  • Девушка (Кари)
  • Недостаточная режиссура
  • Голубой метеор СПТ Лейзнер OVA
  • Помолвлена с незнакомцем OVA
  • Мастер крутящего момента

Клан

Другие названия:
Tribe Cool Crew
Клан
12+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
5.8
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Ханэру Тобитацу ученик 7 класса. Парень подобен батарейке наполненной энергией космоса. Передвигаться он может только паркуром. У него классно получается сальто назад. Парень помешан на танцах. Ханэру нашел тихое место с большим зеркальным окном. Перед ним он и оттачивает свою технику танцев.

За окном был танцевальный зал, где Канон Отосаки танцевала. На самом деле она чувствительная и застенчивая девушка. Ее альтеръэго «Ритм» популярная танцовщица, которую знают многие. Девушка перед каждым танцем для публики надевает маску. Ханэру тоже, как и остальные под впечатлением от ее таланта.

Ханэру что-то задержало и когда солнце зашло стекло перестало быть зеркальным, и он увидел ее. То как девушка танцевала.

Смотреть аниме Клан онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023