Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Тамаюра [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Кой-Кен: Кружок в поисках настоящей любви. Теперь мы в аниме!
  • Франческа: Девушки, будьте честолюбивы
  • Клан
  • Мобильный доспех Гандам-сан
  • Девушка (Кари)
  • Недостаточная режиссура

Тамаюра [ТВ-2]

Другие названия:
Tamayura: More Aggressive
Тамаюра: Еще решительнее
Тамаюра [ТВ-2]
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
7.7
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Фуу Саватари учащаяся 10 класса страдает из-за смерти своего отца. Но преодолев боль потери, она возвращается в свой город Такэхара. Девушка, преисполненная силой воли намерена двигаться дальше. Фуу Саватари на опыте понимает, что нужно становиться сильнее и храбрее. Она переступив через стеснение и робость возрождает школьный фотоклуб. В клубе девушка не только общается с подругами, но и знакомиться с новыми людьми.

Фуу Саватари растет и вместе с ней растут счастливые, иногда грустные моменты жизни снятые на фотокамеру отца. Новые знакомые становятся старыми, к ним прибавляется новые лица когда-то уже знакомые с Фуу Саватари. А с помощью уроков фотосъемки Рихо Сихоми, она учится зрить в самый корень истины.

Смотреть аниме Тамаюра [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023