Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Копихан аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Тохо - Сон в летний день OVA
  • Гинтама [ТВ-3]
  • Девочка и Робот
  • Путешествие по Дриланду
  • Лето
  • Тамаюра [ТВ-2]

Копихан

Другие названия:
Copihan
こぴはん
Копихан
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
5.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действие данной комедии происходит в Токио. Главные действующие лица девушка обожающая играть в бейсбол, две милые сестренки с кошачьими ушками, и продавец зациклиная на все отвечать отказам.

Наступил 2034 год, перемены настигли людей во многих отраслях. Модернизацией подверглась денежная система, полностью устраняя наличные средства. Теперь все люди расплачиваются электронными денежными единицами, а наличные деньги перестали принимать. Все денежные активы в руках неизвестного человека, который управляет всей системой. У людей лишь одна забота умеренно тратить деньги и не преступать лимит.

Смотреть аниме Копихан онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023