Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Сакура - хранительница времени аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ранс - страж пустыни
  • Рассеянная Ева 2: Хроники Мисаки
  • Копихан
  • Тохо - Сон в летний день OVA
  • Гинтама [ТВ-3]
  • Девочка и Робот

Сакура - хранительница времени

Другие названия:
T.P. Sakura: Time Paladin Sakura
T.P.さくら 時空樹防衛戦
Сакура - хранительница времени
6+
Рейтинг: 1
Голосов: 1
6.3
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В далеком будущем есть организация занимающаяся сохранностью моментов времени. Сакура Ёсино юная девушка еще не набравшаяся опыта, в плане защиты времени. Но путешествовать по временным линиям, без существенных последствий, может только ее семья. Ей дают несложные задания, вроде разобраться с жучками-времяточцами.

Дзюнъити друг Сакуры случайно увидел книгу из прошлого. Казалось ничего страшного, но через нее дух подчиняет парня. Бывший житель эпохи Эдо стремится переписать всю историю, поэтому врывается в институт и похищает всю силу древа времени. Сакуре придется потрудиться, спасти и друга и само время.

Смотреть аниме Сакура - хранительница времени онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023