Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение - Вариации аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Дзюбэй-младшая [ТВ-1]
  • Няруко!
  • Молящие
  • Клинок, рассекающий демонов
  • Переключатель
  • Нодамэ Кантабиле (первый сезон)

Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение - Вариации

Другие названия:
Kidou Senshi Gundam SEED MSV Astray
Mobile Suit Gundam Seed MSV Astray
Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение - Вариации
16+
Рейтинг: 6
Голосов: 1
6.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Ученые разработали технологию усовершенствования человеческого тела на геномном уровне. Те, кто прошел эксперимент показывали невероятные результаты, намного опережая обычных людей. Дети подверженные генетическими модификацией были намного умнее и сообразительнее взрослых. Обычные люди подсознательно ощутили страх изменений и разницы между собой и ими. Люди с измененными генами назвали координаторами, а простых — натуралами. А дальше произошла война между ними.

Кира Ямато появился в центре конфликта совершенно неожиданно. Парень беспокоиться за друзей, поэтому становиться пилотом GUNDAM. Кира не различает координаторов и натуралов, он не замечает их отличия. Юноша пользуется полученными силами для защиты. И может его искренние чувства, помогут завершить эту бесполезную войну.

Смотреть аниме Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение - Вариации онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023