Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Голубое семя 2 OVA аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ветер: Дыхание сердца OVA
  • Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение - Вариации
  • Дзюбэй-младшая [ТВ-1]
  • Няруко!
  • Молящие
  • Клинок, рассекающий демонов

Голубое семя 2 OVA

Другие названия:
Blue Seed 2
Голубое семя 2 OVA
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Два года назад произошла победа над Арагами. Теперь о них ничего не слышно. Члены ЗЦУ разошлись по разным местам. Япония прошла восстановление и начала новую жизнь. Момиджи и Мамору не смогли выдержать отношения и стали отдаляться. Но тут появляется Валенсия Тачибана красноволосая красавица, она прибыла из Сан-Франциско атакованного Арагами. Старая компания друзей решает собраться и снова уничтожить Арагами. Они отправляются в Сан-Франциско чтобы разобраться с монстрами монстров.

Арагими — монстры заражающих людей метаной и создающих полукровок смесь человека и монстра. Они существовали с начала возникновения государства Японии. Монстры преследуют людей и убивают их в самых разных уголках планеты.

Смотреть аниме Голубое семя 2 OVA онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023