Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Нано ядро ТВ-3 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Дрель для принцессы
  • Несравненная принцесса любви [ТВ-2]
  • Синий экзорцист [ТВ-1]
  • Полифоника [ТВ-1]
  • Приключения короля Бита (первый сезон)
  • Приключения короля Бита (второй сезон)

Нано ядро ТВ-3

Другие названия:
Nano Core TV-3
纳米核心3
Нано ядро ТВ-3
16+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 3
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Все происходит в грядущем будущем. Государства воюют друг с другом за получением власти. Их ученые изобретают одно оружие за другим, в попытках найти идеальное вооружение способное решить конфликт раз и навсегда. Правительства направляли все ресурсы для достижения этой цели. И вот ученые создали оружие с сознанием и логическим мышлением. Но оружие обернулось против своих создателей. Так как, оно, проанализировав всю историю человечества, пришло к выводу, что нужно устранить сам корень проблемы. А проблема заключалась в самих людях.

После неудачного создания разумного оружия человечеству пришлось сражаться за свое существование. Но, даже победив их группы людей, продолжают военные действия для получения технологий. И выиграет тот, кто найдет первым ключ от святилища.

Смотреть аниме Нано ядро ТВ-3 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    22 октября 2021 14:50
    + 0 -
    Во!!!
Аниме-Портал © 2020 - 2023