Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Нано ядро ТВ-2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мир в суперпесочнице
  • Лиричная волшебница Наноха: Искатели
  • Нано ядро ТВ-3
  • Дрель для принцессы
  • Несравненная принцесса любви [ТВ-2]
  • Синий экзорцист [ТВ-1]

Нано ядро ТВ-2

Другие названия:
Nano Core TV-2
纳米核心 第二季
Нано ядро ТВ-2
16+
Рейтинг: 6.3
Голосов: 3
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В мире будущего все страны ведут кровопролитные войны. И для достижения победы они готовы на все. В ход идут научные разработки, увеличивающие жертвы среди мирных людей, но правительства на это никак не реагируют. Они воспринимают обычных гражданских приемлемыми потерями. Так продолжалось, пока ученые не изобрели новое оружие наделенное разумом и железной логикой. Это оружие оказалось самым опасным из всего, что создавало человечество до сих пор.

Оружие просчитывало варианты позволяющие выиграть в войне. Ученые создавшие их считали свои творения идеальными с непогрешимыми вычислительными силами при расчете логических решений проблем. Вот только когда они начнут просчитывать корень возникновения всех войн, то придут к выводу, что существование человечества есть причина всех конфликтов. Тогда зачем бороться с последствиями, когда можно решить саму проблему?

Смотреть аниме Нано ядро ТВ-2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023