Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Нано ядро ТВ-1 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Нано ядро ТВ-2
  • Мир в суперпесочнице
  • Лиричная волшебница Наноха: Искатели
  • Нано ядро ТВ-3
  • Дрель для принцессы
  • Несравненная принцесса любви [ТВ-2]

Нано ядро ТВ-1

Другие названия:
Nano Core
纳米核心 第一季
Нано ядро ТВ-1
16+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 7
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В будущем мир разрывают войны начатые властями государств. Они используют все доступные способы военного ремесла для достижения абсолютной власти и силы. Войны развязанные богатейшими людьми с разных сторон и им не интересно сколько жертв среди обычных людей. Правительства не заботит невинные люди, для них они заменимый ресурс.

Единственное направление науки сведено на разработку все более совершенного оружия. Они добиваются превзойти друг друга, производя новое вооружение. Но вот вышло новое оружие самое опасное из всех. Оно наделено сознанием. И с начала его производства начинается война, превосходящая все развязанные столкновения.

Смотреть аниме Нано ядро ТВ-1 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023