Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Город, в котором ты живёшь OVA-2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Утраченное небесами [ТВ-1]
  • Серебряная ложка [ТВ-1]
  • Принцесса бильярда
  • Евангелион
  • Космический рыцарь Теккамен Блейд [ТВ]
  • Школа смут

Город, в котором ты живёшь OVA-2

Другие названия:
Kimi no Iru Machi OVA
君のいる町 OVA
Город, в котором ты живёшь OVA-2
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Очень красивая девушка с не совсем стандартной внешностью, она переехала из города в деревню, пытаясь привыкнуть к новым реалиям. У неё много талантов, которыми можно поразить одноклассников, но они никак не хотят принять её в компанию. К счастью, она не из тех, кто станет молча обижаться и переживать. Акари готова тут же ответить на насмешку, а её немалые навыки в борьбе сумо способны отвадить самых навязчивых. Она отличная спортсменка, любит рыбную ловлю и может быть душой компании. Таковая скоро нашлась, но лучший друг собрался ехать в Токио, чтобы попробовать отыскать свою единственную любовь.

Смотреть аниме Город, в котором ты живёшь OVA-2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    23 января 2023 23:14
    + 0 -
    БЛин, такое ощущение, что после 12-ти серийного сериала 2013 все остальные у нас вышли в урезанно формате. причём , адаптации манги не во всех списках предствлены в не полном составе(сейчас, случайно обнаружил)
Аниме-Портал © 2020 - 2023