Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Мэйджор [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мэйджор [ТВ-3]
  • Почтовая пчела [ТВ-1]
  • Прославленный OVA-1
  • Монстры Сумрака [ТВ-1]
  • Классикалоид [ТВ-1]
  • Гора свящённого меча [ТВ-1]

Мэйджор [ТВ-2]

Другие названия:
Major (2005)
Мэйджор ТВ-2
Mejaa
Мэйджор [ТВ-2]
16+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 4
8.7
World-Art
8.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Сын известно бейсболиста, он мечтает достичь не меньших успехов, чем отец. Жизнь создавала множество препятствий, так что ему не привыкать их преодолевать. Предательство, победы и поражения не изменили его настроя. Спустя много лет Горо вернулся в родной городок, где в школе учатся его друзья, в прошлом тоже увлекавшиеся спортом. Но время всё изменило. Теперь у парней совсем другие интересы. Если он хочет, как намеревался, сделать из них команду своей мечты, то надо сначала напомнить им о былых достижениях и вернуть к тренировкам. Это совсем не просто, но постепенно они понимают, что после возвращения приятеля у них снова появился шанс.

Смотреть аниме Мэйджор [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Алекс Денисов
    Алекс Денисов
    2 апреля 2023 22:23
    + 0 -
    Можно понять недовольство Тоши: Горо сначала уговорил его не идти в Кайдо, а пойти в другую школу, чтобы команду Кайдо победить. Потом резко сменил мнение на прямо противоположное и убедил Тоши сдавать экзамены в Кайдо. Затем мнение Горо чудесным образом поменялось обратно на 180 градусов, и он решил уйти из Кайдо, чтобы играть не за них, а против них.
    Эти бесконечные и необъяснимые колебания вывели бы из себя кого угодно.
  2. Алекс Денисов
    Алекс Денисов
    2 апреля 2023 22:05
    + 0 -
    Горо сначала ни в какую не хотел в Кайдо, потом хотел в Кайдо, затем захотел по своей инициативе уйти из Кайдо после игры с основой…
    Тренеры сначала хотели выгнать его потому, что Горо хотел бросать на протяжении всей игры. Потом сами настояли на том, чтобы он бросал всю игру с основой…
    Приемный отец Шигено сначала разрешит Горо уйти из Кайдо, потом сам же будет катить на него за это бочку…
    Не ищите в этом всём логику, её здесь нет …
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    18 октября 2021 15:04
    + 0 -
    kissing_heart
Аниме-Портал © 2020 - 2023