Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Фантом: Легенда о храбреце - Вернуть небо аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Граница
  • Ая и ведьма
  • Бэм: Стать человеком
  • Дневник ёкаев Китаро
  • Очарование Ренессанса
  • Загадки Токине

Фантом: Легенда о храбреце - Вернуть небо

Другие названия:
Phantom Yuusha Densetsu: Return The Sky
Фантом: Возвращение в небо
Phantom -ファントム勇者伝説- Return The Sky
Фантом: Легенда о храбреце - Вернуть небо
18+
Рейтинг: 9.2
Голосов: 5
6.1
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Язава – японский пилот, которому посчастливилось пережить крушение собственного Фантома. К сожалению, после произошедшего главный герой сильно пострадал, поэтому на протяжении шести месяцев вынужден проходить курс реабилитации. В скором времени давний приятель, который работает в журнале авиационной направленности, решает предложить главному герою расследование случаев появления Фантомов. Недолго думая, мужчина тут же соглашается, дабы установить истинную причину и докопаться до правды. Сможет ли он осуществить задуманное? Быть может, он не готов узнать истину? Что же будет дальше?

Смотреть аниме Фантом: Легенда о храбреце - Вернуть небо онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Копп
    Копп
    23 января 2023 06:58
    + +1 -
    Сюжет не самый интересный. Наверно просто самолётами не интересуюсь)) Политический боевик. главный герой лично у меня сопереживания не вызвал. Но в аниме рисовка хороша и музыка на высоте.
Аниме-Портал © 2020 - 2023